Надежда Дворенкова

знакомые девушки (подружки) приглашают прогуляться ,

,но есть девушка она всё время обинмает еще что то хочет деражть за руки и тд всё время когда я приеду летом на дачу? всё поправляет причёску делает якобы ирокес небольшой когда чёлка поднята я её не понимаю когда говорил что люблю она говорила что любит как дурга но сам ведёт непонятно для меня идёт подручку спрашивает меня и тд нравлюсь ли ей не могу понять? а в так по сети мы с ней общаемся так если поздравить с праздниками и всё

когда мы прогуливаемся если есть рядом мои друзья её подруги и как бы мои то она лезет а когда мы одни просто разговариваем и тд когда прощаемся порой пытается свтртится поцеловатьсь но не в щёку а в губы

проблема в отом я писец после каждой встречи вообще никакой я жду смс звонка и ещё что то хожу несколькод ней никаой и тд

Вася Яровый

любит как дурга) аахахах

Светлана Конаховская

А что ты хочешь? Прекрасная девушка, прекрасный друг, наверное. Всё прекрасно. Проблема?

Александр Трахтибидох

она реально любит как друга
и совет: перестань ждать звонка или смс, звони и пиши сам