Александр Детков

Стоит ли приглашать девушку на танец, на дискотеке.

В каком случае девушка может отказаться танцевать с парнем? Стоит ли ее добиваться даже после ее отказа?

Ну просто у так получилось. Я явно сделал что то не так

Ну нравится она мне. Уж ничего не могу с собой поделать

Я уже достаточно с ней знаком. Вот я и подумал: пришло время. Ну что это такое, сначала согласилась, потом отказала. Даже подруги ее уговаривали согласиться. Она ведь хорошая девчонка. Не могу же я просто так сдаться.

Татьяна Королькова

глубоко презираю тех, кто стоит вдоль стен на дискотеках! танцевать надо приглашать всех, и отказавших, и не отказавших, а иначе зачем занимать зря место на танцполе?

Дмитрий Самодумов

на все вопросы да

Александр Вяткин

если отказала, больше не подходи