Паша Максимов

стоит ли ждать девушку около подьезда и ждать пока она выйдет я ее конечно не приглашал на прогулку

просто я к ней каждый день прихожу и жду ее кагда она выйдет на улицу и это случается каждый день что делать

Юля Кременева-Лебедева

Предложи выпить ей. Чего нибудь легкого. Двойного абсента например. Там уж легче будет.

Эмилбек Осконбаев

Ну.... Для начала, у тебя есть какие-то подозрения на то, что ты ей нравишься? ) Если да, то можешь тайком узнать, может она ходит куда. Там и подловишь, поговоришь) Может она сама захочет с тобой видеться каждый день и тебе не придется все время просто стоять и ждать)

Сергей Садовский

а ты какую цель преследуешь? хочешь с ней встречаться, прилашай. а что бестолку у подъезда торчать