Наталья Тютчева

стоит ли ждать девушку???

я встречался с девушкой 4 года, никак не мог решится женится на ней (мы очень разные характерами) и вот она уехала к маме в Италию, как бы на роботу, но уже прошло пол года, а она так и не работает и ко мне не едет все ждет что будет робота. Я себе места не нахожу, постоянно думаю о ней, звоню и говорю ей чтобы приехала и мы поженимся, но пока она не едет. Как мне быть???

Денис Евд

ждет горячего итальянца, а не рОботу

бросай её

Ольга Даньшина

может она решила серьезно твои чувства проверить. езжай сам к ней. и там делай предложение.
Пан либо пропал.
за то не будешь себя винить, за то, что ты мог бы сделать, но не сделал.

Па
Павел

она уже потеряна. Возможно вернеться к тебе еще, через годик беременная

Александр Сёмин

забудь и найди себе другую!! ! Хотела бы приехать, уже бы приехала!! !
99,9 %, что у неё уже кто то есть!! ! Уж звёздами любоваться она точно не станет в одиночестве в течении пол года!!!

Арсений Не Скажу

У моего знакомого случай был) )
Встречались так же, потом она переехала в другой город, продолжали отношения, проходит время, проходит месяцев 8, ну он звонит как обычно ей и спрашивает: как дела? Ответ был уникален: Я беременна, через месяц свадьба, встречались 5 лет))) )

Елизавета Яковлева

я думаю нет смысла ждать!!!! она там встретит переспит с ним и на работу устроится? а тебе от этого кроме боли не будет нечего