Алексей Горелов

стоит ли ждать встречи и общаться с бывшей, если хочешь ее вернуть и поуши в нее влюблен?)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудить, она
отказалась-типа не хочет так) постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше)
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе")у меня с ней много общего, но в основном манеры поведения) она часто обращается ко мне за помощью по учебе, работы просит передать через знакомых, встретиться отказывается (
в посл время она начала игнорировать своих бухающих друзей и вся ушла в учебу, устроилась на работу) после расставания вообще не виделись) в посл дни зову ее гулять, посидеть в ресторане, но у нее совсем нету времени из за работы, время будет только через дне недели) общаемся смсками, используя слова: зайка, лапочка, солнышко, мой хороший и тому подобное, но и поцелуйчики на конце) дак стоит ли мне с ней продолжать общение и ждать встречи с ней? ) думаю, парня нового у нее не появилось, скдя по разговорю с ее друзьями)
зовет придти к ней на работу, если уж я очень хочу встретиться) работает в кафе)

Нюша

звони ей почаще

Галчонок Горященко

Любишь? Не жди, не придёт. Ты же не глупый, приоритет первенства есть и должен оставаться за мужчиной. Давай ка берись за ум и добивайся её благосклонности сам. Постарайся стать таким, каким ей хотелось бы тебя видеть. Пить и курить конечно же не надо. Но вот Лапочкой.. . Не любят девушки таких. Им нужен лидер. Ведь прежде всего в мужчине они видят отца своих детей. Они правда этого не понимают, но на уровне подсознания мозг сам диктует, кого выбрать. Ребёнок должен взять от родителей самое лучшее. Подумай и сделай выводы.

Самсон Саакян

Ее можно вернуть если четко последуете этому плану:
Первые слова "Я был не прав" потом переходите ко второй части "Прости меня дурака", далее " я так жалею, что мы расстались", вперемежку надо подавать " я не могу жить без тебя", " я тебя ТАК люблю", заканчивать речь следует перечислением достоинств и подчеркиванием ее исключительности: "таких как ты больше нет", " ты самая красивая", " Ты моя единственная любовь на все времена". Обязательно : цветы, подарки - без них вообще не появляйтесь перед ней. Во всем этом надо знать и чувствовать меру, но в целом подход должен быть именно такой.