Капитолина Шакирова

Стоит забыть или ждать?

Я встречалась с парнем 3 года, последние полгода были напряжены, мы постоянно ссорились, он даже позволил себе ударить меня. Мы расстались месяца 3 назад, он уехал в другой город, недалеко.. 80 км. Но там он гуляет, отдыхает и явно обо мне забыл и думать. Я скучаю, думаю о нем, переживаю.. . тут начал за мной ухаживать мой бывший одноклассник, который еще со школы в меня влюблен. И я не знаю, стоит уже поставить точку в прошлых отношениях и попробовать быть с тем, кто ценит меня?

Надежда

Не трать время на человека,

Который не стремится провести его с тобой.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит, На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Елена Шишканова

позволил ударить и вы еще раздумываете, вон из души и сердца, и к тому, то ценит