Дима Трушин

забыть? ждать? что же делать? ( вопрос внутри) больше ответов плз!

ну вот уже прошло 2 месяца как моя любимая ушла к другому по интернету, они так и не виделись. всё же 5000 км даёт о себе знать. ну и то что тот к кому она ушла учится и сидит на шее у родителей. ушла после того что ссорились последние 3 недели, все отношения доказывала многими поступками что сильно любит, и тут ссоры и резко ушла сказала что не любит больше и что давно не понимала своих чувств. напомню мы встречались с ней 1.5 года находясь друг от друга 1500 км, катались . жили вместе по 2 месяца. планировали семью. как расстались с любимой в её соц сетях появилось много новых фотографий, и постоянно появляются новые, за то время что я её знаю 4 года изредка ставила 1 новую фотку. раз в пол года а тут по 10 штук за месяц, открывает она их для всех, и даже я не находясь в друзьях могу их видеть. как назло. так же поставила Сп с парнем к которому ушла хотя они ещё не виделись, и также сделала так чтобы я мог видеть его, списывались. говорит что "сердцу не прикажешь, любит его уже ( хотя даже не виделись ) " и говорит что я не ценил а он ценит - тоже как назло. а ещё никак не отдаёт мне пару моих вещей, говорит что некогда. но сразу сказала что отдаст и что то тянет, то одно то другое. я люблю до сих пор. бывает уныло. нам по 21 году. я не понимаю правда как она может быть счастлива с человеком которого и не видела. с которым даже и не было ещё секса, хотя уже 2месяца+ общается с ним как с парнем а парень то ещё и девственник. ему только исполнилось неделю назад 19 лет. дней 5 назад списывались. та же история. счастлива и тд. попросил чтобы кинула меня в чёрный список всех соц сетей чтобы я не мог видеть её страницу. добавила ни сразу ещё пообщались. в итоге кинула в в ЧС

Евгений Адамов

любовь на расстоянии ни к чему хорошему не приведет. это однозначно. брось соц. сети. и ищи спутницу в реальности. ну или хотябы в интернете но из своего города.

Оля

если любовь-преодолеете. если просто привязанность-отпусти... забудь....