Artem Петелин

Навеяли)) ) Девушки, а если бы вы влюбились в парня, у которого есть другая, стали бы ждать их расставания, чтобы ...

завоевать его?? ?

Но он, допустим, со своей бабой счастлив. И уже год вместе.

Ставит всё время с ней совместные аватарки. Но, несмотря на то, что они вместе, периодически шарится и по вашем у страничке в соц. сети))

Дина Никулина

Нереальная ситуация.

Василий Леман

нет. совет да любовь. приветы)

Елена Коннова

Ситуация как раз очень реальная: мужики любят иметь запасные аэродромы, они ведь так боятся одиночества!

Татьяна Власенкова

не стала бы и лезть к нему не стала бы.