Юрий Сапрыкин

Как называеться девушка, которая говорит что любит, а на следующий день после расставания, уже с другим?

Андрей Паршин

она называется ТВОЙ ВЫБОР... .

Сергей Руденко

может и любит, но не настолько, чтобы быть с тобой. и зачем ее как-то называть???? мы все и всё и всегда выбираем. надо уважать чужой выбор!

Алена

оптимистка)

Ольга

она называется девушкой, которая изначально не любила, а удерживала

Митя Львов

Шлюха, потаскуха! Называй как хочешь! Ей будет не обидно, потому что не раз уже говорили скорее всего!

Сергей Девяткин

шалава блядучая
весьма распространённый вид в наших широтах

Юличка

обманщица

Александр

Я в такой же ситуации был недавно, просто говно в блестящей упаковке

Галина

тупая пизда
сокращённо ТП

Сергей Слепцов

возможно ваша девушка вас любит, а этот парень просто попытка вас задеть чтоб вы проявили какие-либо действия... скажите пожалуйста из-за чего вы расстались?

Виктория Андреева

Шлюха вонючая

Ирина Лазарева

мне кажется это двуличие

Рукасова Екатерина

Такая же ситуация. Я назвал её просто ТВАРЬ

Зара Гаджиева

на кол таких садить надо!!!