Вениамин

Девушки, ждал кто-то мужа из тюрьмы...? Чего ждать, какой человек выйдет оттуда.. стоит ли

Дмитрий Лабзин

один их тысячи остаётся пригодным к жизни в семье, и в социуме вообще. Отпечаток на мировосприятии на всю жизнь.

Надежда Левина

Если срок более 2 лет забудь его, это уже не человек

Наталья Назарова

Я конечно не на своем опыте отвечу. Стоит если для вас причина ,,закрытия, , не важна (например по ошибке). И люди бывают разные и кем он от туда выйдет это его заботы. Знаю людей которые по ошибке туда попали, вышли другими людьми, лучшими людьми.

Елена Орлова

не ждала. НО если это муж- то стоит отталкиваться от причины его заключения туда. Еще ко всему Вам следует знать, что вашим детям будет закрыта дорога в работе служеб. органов, типа фсб, полиция и другие важные.. (если только он не откажется от отцовства). . т. к тот факт, что их отец сидел-является отказом во всех серьезных структурах. Ну а чисто для вас-это ваше дело. любите-ждите

Ольга Павлова

Психика по-любому сломается. Это будет уже другой человек, даже если его там не изнасилуют.