Вероника Лукьянова

что делать с парнем - разрывать дружбу или ждать пока нагуляется?

у меня есть лучший друг. дружим 8 лет. знаю что на него могу рассчитывать как ни на кого другого
разочаровывалась во всех мужчинах а он всегда был рядом
понимаю что люблю его и хочу быть с ним

но не могу решиться

просто он очень популярен и за все эти годы он сменил просто огромное количество девушек.
многих обманывал, изменял
а я всегда была рядом и была в курсе всего, часто его приходилось даже прикрывать (и мне это нравилось, это была наша с ним игра в конспирацию на двоих)

в общем я не вынесу если наши с ним отношения будут также недолговечны. .

что делать - разрывать нашу с ним дружбу или ждать пока нагуляется?

Анна Крикова

дружба и нагуляется - это как-то из разных областей понятия. у вас ДРУЖБА или любовь? а вообще, классные у вас отношения, завидую немного. я б не стала разрывать. но и особо надеяться на его верность - тоже. вы ж видите, каков он. он уже не изменится.

Вячеслав Cлавенко

Гуляйте вместе - вы ж не любовники, а друзья! Возьмите пивка и сходите к тёлкам!

Илья С

продолжайте дружить и не портьте ваши отношения. если за 8 лет он не разглядел в вас человека больше, чем просто друга, то уже на чудо надеяться не стоит, простите за откровенность.