Дмитрий Дубровин

Что можно сказать о девушке, у которой все подружки и приятельницы вот такие?

шлюхоподобные соски с розовыми мозгами - ВОТ КАКИЕ. надеюсь, так понятнее, святоши вы мои..) ) прям над головой у вас у всех светится ))

Дина Никулина

а что с ними не так то???

Мэри ***

какие это... ВОТ ТАКИЕ... девченки как девченки.

Паша Максимов

а что не так? по мне веселые (не более девч).

Оксана Гаврилюк

А свою рожу слабо показать? ? Святая простота) ) Уебанками выставляешь других - а сама то себя видела????

Елена Дорогань

я бы сказала, что она интересно и весело проводит время с подружками. Нормальные фотки, у многих такие есть и они ни о чем плохом не говорят.