Максим Нееми

подскажите!! ! как называется сериал?

очень давно по первому каналу показывали сериал про двух сестер-близняшек. одну из них звали Доминика. может кто помнит???

сериал русский

честно даже не помню подробностей. вроде бы там снималась Наталья Рудова. может и ошибаюсь честно даже

спасибо большое. фильм называется СЁСТРЫ ПО КРОВИ. киньте пжлста ссылку посмотреть в хорошем качестве

Юлия Абызова

Э-э-э-э-э-э-э-эм?

Mikki Tosic

Подробней можно? Моменты из сериала и так далее) Думаю в Санта-Барбаре тоже много Доминик было)