Кристина Курилович

вопрос про android и настройку гитары)))) (внутри)

на маркете есть электроный камертон? ? ну там где ты только колки крутишь а аппарат сам все показывает. . работает ???(а то не хочется покупать)

Анна Маркина

Таких прог там много, проблема в другом.
То что есть куча посторонних шумов и андроид на все реагирует, так что с ним не настроишь (сам проверил)
Лучше купить отдельный, с креплением на грифе.

Роман Архипов

не знаю, есть ли такое, но можно по фортепиано настраивать, если слух хороший. Пианино-приложений точно целая куча.