Max

Когда выйдет 3 сезон когда плачут цикады???

Я посмотрел 1 сезон(26 серии)
2сезон
Доп, серию она называлась глава убийства кошки
посмотрел ova1(5 серий)
посмотрел ova2(4 серии)
Подскажите выйдет ли 3 сезон некоторые говорят типо после Ova3 выйдет 3 сезон и он будет похож на 1 и 2 сезон.Некоторые говорят 3 сезон это ova2 говорят в 2013 выйдет "Higurashi no Naku Koro ni Kaku" Это типо фильма честно я не понял .
Так помогите пожалуйста есть ли еще что нибудь посмотреть по этому аниме и выйдет ли 3 сезон и Ova 3 если выйдет то когда оставляйте сылки на форум если найдете.

Merei

надеюсь никогда.