Opt

Выйдет ли Sekirei 3 сезон?

Мне интересно будет ли 3 сезон Секирей или нет? Я гляжу мангу прорисовали! Вроде как она должна была выйти весной 2013 года, но ее почему-то отменили! Кто знает? Будет или нет? И приблизительную дату скажите!! ! Всем спасибо!!!

ОК
Олег Кирьянов

Оу. . Оу. . Смотрел первый сезон понравился. . позже увидел что сериал не закончен. . и не стал смотреть проду. . На данный момент 2014 год. . и в Планах у них нету продолжать сериал.
Так что не судьба. . ведь многие шикарные аниме забросили. .
Друг не отчаивайся. . зато Sword Art Online II в этом году выходит) а в ночь 31-01 они сняли фильм САО.
Думаю куда лучше гаремника с сисько трясами))