Ол
Ольга

Как выгрузить картинку из xml во флеш ролик в movie clip?

В общем, есть xml файл с картинкой товара, названием и ценой (пример xml файла)

Есть флеш ролик, в нем создал movie clip какой код должен быть чтобы в данный movie clip загружалось изображение из xml файла?

вот пример xml файла

Фотоаппарат Canon SX40 HS PowerShot (2 года гарантии от Canon)
<16910.00
http://orsktrade.ru/uploads/13250186507349.jpg

Марина Рубцова

делов-то
stackoverflow. com/questions/2990010/load-images-into-separate-movie-clips-from-a-xml-flash-actionscript-3-0