Елена

Как сделать чтобы при клике по картинке во фрейме, открывался флеш в том же фрейме?

На странице - http://gravity-defied.jimdo.com/онлайн/ есть две флеш игры во фреймах, но они начинают грузиться сразу при входе на страницу. А надо чтоб в той же области была картинка при клике по которой откроется игра там же.

На данный момент код выглядит так:

[Развернуть]

Буду так же признателен за советы по сайту.

Всем заранее СПАСИБО!!!

Блиин, не знал что код не покажет =))) Надеюсьлюди знающие разберуться))

Ир
Ирина

вместо игр вставь картинки со скрытыми ссылками, в свойствах ссылок поставь открывать в этом же фрейме