Вета

Как сделать несколько ссылок используя фреймы ?

На каникулы мне задали создать простенький сайт, с несколькими ссылками. Но я наткнулся на такую проблему, у меня получается создать только одну ссылку, а дальше дело не идёт. В общем, подскажите, а то так и провалю задание.

Юлия Кипяткова

Покажи то, что сделал.
Но запости не здесь, а на pastebin.com, и кинь сюда ссылку, иначе Ответы ничего не пропустят.

Ма
Марина.

Откройте документ под названием "Запуск", может данный пример чем то поможет http://yadi.sk/d/Gx9Vp-_MFmWv8