На
Наташенька

Не могу загрузить ролик в Windows Movie Maker

При импортировании ролика выскакивает -"AVIФайл не удалось импортировать. Неопознанная ошибка"

Да
Дарья

.avi файлы Windows Movie Maker не распознает, эта стандартная программа, она многие файлы не читает, советаю установить на компьютер более лучшую программу. Но а если с этой, то.. . переместите видеофайл другого формата