Ви
Виталий

Какую видеокарту выбрать. Две видеокарты одна слабее но у нее 4096 памяти, друая мощнее но у нее 2048 памяти

Энже

видимо ты разные видеокарты поставли

Денис Ким

На обьем памяти при выборе видеокарты следует обращать внимание в последнюю очередь.
4096 нужно только еслы у тебя разрешение на мониторе оченьоченьочень высокое

Илья Рылов

на память не ведись лучше уж на 2 но нормальную чем на 4 и слабенькую

Машенька Звездочка

А где конкретные модели видеокарт?