Дмитрий Владимиров

На долго ли хватит видеокарты с 2 гигабайтами памяти? (мощная)

Tatyana Yugay

Я помню мне своей старой карты x1300 хватило на 8 лет. И щас работает.

Евгений Сероглазый

память в видеокарте далеко не главное.

Евгений Макаревич

Смотря какая именно, если NVidia Gt 640 то нет. Если GTX 780 то да.

Елена Сивохина

А в чём вопрос? О износе или о времени морального устаревания? И причём тут гигабайты в обоих случаях?

Ап
Апроо

сейчас есть игры требующие 4 гига видео памяти
так что вопрос относительный !

Галина Вайнярв

На пару годиков еще хватит. Но дальше. . .Уже сейчас некоторые игры могут сожрать 4гб видеопамяти, а в будущем это станет нормой. Уже сейчас в новых видеокартах (gtx 970 например) идет 4гб видеопамяти, не меньше, как например есть GTX 770 с 2гб памяти. Это уже о чем то говорит. . .
Но пока 2гб достаточно если не гоняться за ультра настройками графики.

Елена Пустовалова

А точно мощная?

Абрам Бульбаш

2 гига хватит ровно на 2 гига. А если хочешь грузить больше - то купи на 4 гига: -)Но 2 гига хватит тебе лет на 10 - если аккуратно пользоваться. 🙂 Или на 1 загрузку не хватит - мало потому что будет 2 Гига...: -) Блин - до чего же ты тупой 🙂 У тебя в мозгу 1 бит: -)

Сергей Иванов

Модель напиши?

Vera Gulyaeva

смотря на каком разрешении ты играешь 1920 1080 хватит на этот год
а так то уже начали игрульки выходить с рекомендацией на 780

Виктория Хомякова

Видео память не играет большого значения для обычных мониторов! Больше играет чистота шины!