Сергей Конев

Какая видеокарта мощнее (лучше)

1.Какая видеокарта лучше: Видеокарта nVidia GTX 650 Ti ASUS 1024 Mb GTX650TI-1GD5
Подробнее: http://www.sokol.ua/videokarta-nvidia-asus-gtx650ti-1gd5-8ed69/p135287/ иле же ASUS GeForce GTX560Ti DIRECTCU II TOP (ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5) подробнее http://www.microline.ua/asus-geforce-gtx560ti-directcu-ii-top-engtx560-ti-dcii-top-2di-1gd5 ???
2. Если же видеокарта № 1 nVidia GTX 650 Ti ASUS... лучше второй ASUS GeForce GTX560Ti... то почему она стоит намного меньше чем вторая ???
3. И потянут ли эти все видеокарты хотя бы игру кризис 3? и подойду ли они для материнской платы - ASUS P5KPL-VM ??
Спасибо всем за ответы ( пишите все что знаете ) 🙂

Владимир вы перепутали я написал что видеокарта № 1 nVidia GTX 650 Ti ASUS... лучше второй ASUS GeForce GTX560Ti... то почему она стоит намного меньше чем вторая ???Наоборот почему то №1 дешевле №2

Николай Боронин

обе потянут кризис три
Gtx 560 дешевле потому, что прошлого поколения в отличии от 650