Павел Камышев

Какая видеокарта мощнее

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 680 2048MB 256bit GDDR5 [GTX680-DC2O-2GD5] DVI HDMI DisplayPort
Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 680 4096MB 256bit GDDR5 [ZT-60103-10P] DVI HDMI DisplayPort

Андрей Смирнов

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 680 4096MB 256bit GDDR5 [ZT-60103-10P] DVI HDMI DisplayPort-эта, поднее такое железо надо ой ёё и

Константин Моленов

конечно же: PCI-E Zotac GeForce GTX 680 4096MB 256bit GDDR5 [ZT-60103-10P] DVI HDMI DisplayPort

Егор Лыткин

мощнее может быть двигатель. а у карты производительность

Ирина

Лучше та, в которой больше памяти. Т. е. 4 Гб. Зотак ещё и дешевле, берите её, не задумываясь.

Наталия Ильина

у второй конечно запас памяти больше, это несомненно пригодится, но вот хватит ли чипу силенок выдавать нормальный ФПС когда будет нагружен на все 4 гига вот в чем вопрос...) Так что не уверен что есть смысл переплачивать за 4х гиговую.. . Но если денег хватает то думаю все-таки стоит 🙂

Анна Хамарито

Для работы Asus,а для видиоигр лучше взять материнку Asrock.