Филюк

Какая видеокарта будет мощнее?

Сильно большая разница в скорости работы будет?

Radeon 9550

Radeon 9200

На первой правда часто драйвер был восстановлен после того как не отвечал (винда пишет), поэтому чувствую вторую поставлю, но вот разница сильно велика?

Sex

нет 1 видюха

Саша Гуров

Конечно большая, 9550 получше гораздо

Илья С

Обе дрова!! Разница в производительности минимальна!!

Елена Костюковская

Конечно бери первую карточку она лучше по графическому процессору

Александр Белавин

Ога, первая полюбому лучше, но по вашим словам, что слетает драйвер, походу карте скоро кранты будет (отвал ГП или VRAM)