Илья Горинов

не обновляется eset endpoint antivirus помогите кто чем может. не обновляется

Оленька Москва

Попробуйте поставить действительно авторитетный, зарекомендовавший себя антивирус. У которого не бывает таких проблем в принципе.
И, чтобы они друг на друга не нападали, удалить старый.
А, что из антивирусов, на сегодняшний день, считается действительно стоящим и работоспособным во всех планах, можете тут почитать:
comp-edit.ru/best-antivirus/

ОК
Олег Косулин

1.скачать свежие ключи
2.сбросить кеш обновления
3.сменить сервер на рабочий (если он был левый)

Вархуил Вархуилов

Скачай от сюда ESET Smart Security 6.0.308 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=621741 и всё будет обновляться и ключи не нужно будет искать так как в его вшит Tnod