Денис Буланцев

Как сделать, что бы ESET NOD32 Antivirus 5 "сам обновлялся" или что бы срок лицензии никогда не кончался?

Переустановил антивирус. У меня был ESET NOD32 Antivirus 4 и сам обновлялся (или как это..) , ну срок лицензии никогда не кончался. Так вот, переставил из-за того, что не запускался автозапуском раньше всех программ. Поставил ESET NOD32 Antivirus 5, незнаю как поставить, что бы он сам обновлялся так как ESET NOD32 Antivirus 4?

Ро
Роман

Сам обновлять базы он будет, если будет рабочая лицензия. Вопрос с лицензией поможет решить TNod:
http:// keysfree.tk/viewtopic.php?id=335

Tanushka Skorokhodova

Служебные программы - планировщик - галку на третью сверху строку поставь, или сам выбери что тебе лучше подходит.

Евгений

вообще-то уже 7 версия есть, для обновления по интернету нужно приобретать логин и пароль (ключ) поставляется с антивирусом из коробки, но есть способы и иные, за счет триал ключей которые выложены в свободном доступе в интернете, так же существуют программы которые собирают эти ключи от туда и вставляют их в антивирус автоматически.

Юлия Дьячкова

Хотите я вам продам за 300 рублей код для лицензионного Нортона? Пару часов назад как раз продлила подписку на два года. Классная вещь. Пользуюсь только им. Покупаю на два года за 1350 рублей. Имея код, можно его установить на три компьютера. Пока установлен только на двух. Хотите стать третьим? Обновления грузит автоматически. Сейчас он у меня как раз этим и занимается).

Александр Кадин

Как сделать, что бы ESET NOD32 Antivirus 5 "сам обновлялся" - и бегал в магазин за пивом ...

пошел бы ты нах....