Виктория Фёдорова

Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi или Samsung Galaxy Tab 2 10.1" P5110 16Gb SSD?

Барбос Арчеев

лучше первое) оно лудше!

Ирина Федорова

убогий андройд или айось? Естественно - айпад.

Наталья

Бери iPad. Вот все что нужно сказать. Лучшим планшетом всегда оставался и будет iPad. высокопрочное стекло, алюминиевый корпус, прекрасная камера - все это iPad. Но дам тебе совет. покупать iPad 2 не стоит. Лучше покупать iPad 3. Он мощнее, и дисплей у него сверхчеткий. Разрешение выше чем у HDTV. И не стоит брать 16ГБ. Это мало. Бери хотя бы 32ГБ. Будут еще вопросы - задавайте на vladislavjobs@icloud.com