Ма
Марат

У меня на вульве появилась прищик и я подмывалась ромашкой и она пропала. Что это может быть.

Natasha Kashpura

вульва пропала?

Катерина Ким

фото прыщика в студию. Тьфу! мать вашу (

Алёна Александровна

может быть прыщик, а может быть венерическое заболевание - если живёте половой жизнью, то здайте анализы у гинеколога или венеролога

Ви
Виктория

Герпес! Ползучая, распространяющаяся кожная болезнь — вирусное заболевание с характерным высыпанием сгруппированных пузырьков на коже и слизистых оболочках. Наиболее часто вирус поражает: кожу, глаза.. . говорила ведь уже