Андрей Репин

кто подскажет по стоматологии?

кто знает сколько будет стоять по деньгам, такая услуга у стоматолога? обточить 5 и 6 зуб, что бы поставить керамическую коронку на пустое место 4го зуба?

Елена Павлова

я 6 отдал но мне 2 коронки спаренные ставили

Maksim Makarov

Это керамический ( металлокерамический ) мостовидный протез на 3 единицы . Умножайте стоимость металлокерамики в вашей клинике на 3 + огнеупорные модели+ слепки + подготовка зубов( удаление нервов и вкладки ) .
Альтернатива - один имплантат вместо отсутствующего 4-го зуба.