Артур Теблойты

народ.... у меня очень высокий и выпуклый лоб. С челкой я ходить задолбалась.. Что делать?

А еще у меня очень длинные передние зубы. Когда улюбаюсь и смеюсь становлюсь уродиной..

Елизавета Виноградова

Перестать думать об этом и комплексовать!! ! Большинство наших недостатков окружающие даже не замечают! У меня вон зубы криво выросли и ничего, улыбаясь и получаю комплименты по поводу красивой и искренней улыбки)) ) Так что долой комплексы, челку и вперед навстречу счастливой весне и яркому лету!!!!