Михаил Чухнин

Что делать если высокий лоб (челка надоела) ? Надоела мне челка, но у меня высокий лоб, может что нибудь посоветуете?

Наталья Нагорная

забей)))) у меня тоже высокий, 18 лет носила челку, а потом она настолько осточертела,... ну в общем 3 года хожу без челки, первое время было непривычно, казалось, что все пялятся, смеются, но со временем поняла, что бред все это))) ) хожу без челки и не парюсь)

Альфия Левина

высокий лоб - тоже красиво по своему, отращивай чёлку, просто потом подбери нужный макияж и причёску:)

Байкер Саньча

а мне нравятся дев с выс лбами 🙂

Джоли Drakon

Иди в парикмахерскую.

Юлия Абызова

сходи в парикмахерскую: обратись к специалисту...

Максим Драпов

Скульптурирование лица бронзером, визуально можно уменьшить лоб

Кристина Грудинина

побриться налысо

Татьяна Иванова

отрасти, чтобы не было, нормально все будет, ты просто на одну сторону делай и все))

Тимофеева Анна

тут уже не поможешь! \

Евгения Журавлева

а ты возьми ее и поцтреги, и пофигу что лоб высокий.

Александр Будылин

я тоже самое что и предыдущий пользователь )