Шурик Каримов

Челка украшает женщин или простит? мне уже надоело ходить с детства с челкой, но без челки мне не идет!

Masud Barati

Если идет - то украшает; если не идет - то нет.
Зачем тебе это нужно?

Виктория

Кто сказал, что челка - это плохо? Если челка идет, то ее нужно носить.

Алёнка Angel

простит челка

Светик Новикова

у некоторых людей высокий лоб и челка - их пожизненный приговор.
например у меня высокий лоб, и я сначала ходила с такой же челкой как ты, она меня страшно доконала.
и я начала эксперименты, в итоге остановилась на рваной стрижке с косой челкой: это примерно 4/5 челки косо подстрижено по диагонали и завалено на одну сторону, прикрывая лоб лишь частично, и вторая 1/5 - с другой стороны. все это с рваной стрижкой волос выглядит круто)
думаю тебе тоже такая пойдет, подумай над тем, что тебе хочется) волосы не зубы, отрастут)))