Полина Линькова

могу я ходить без челки?

фотки не очень хорошего качества, но все же у меня большой лоб? мне можно ходить без челки?

Евгений Сероглазый

Вполне! Мне кажется, что без нее даже лучше будет, свежее! (я парикмахер)

Ок
Оксана

Нет. Не сможешь.

С*
Сергей ********

Можно конечно.

Татьяна Пастушенко

конечно да!!!! нужно меняться)!!!! в конце то концов челку можно в любой момент вернуть)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Лойе

Высокий лоб лучше закрывать, все-таки.
Но эта челка вам вообще не идет.

Попробуйте изменить форму.

Людмила Туркина

Не большой, а высокий! Тебе надо объем поднять и все.

Станислав Xxx

Если ноги есть - то ходить сможешь.
Если серъёзно, то с густой челкой - как-то не очень хорошо.

Дима Батлер

мне кажеться лучше у знакомых узнать какой прихмахер пользуеться спросом в вашем районе .это обычно видно по количеству клиентов. сходить и посоветоваться. а там возможно вас затянет и вы будете ходить к нему постоянно

Ирина Лагутина

можете и так и так. Только если чёлка, то не такая как на 1-м фото.. она древняя, а последняя фотка норм

Андрей Пронин

мне кажется тебе без челки лучше, лицо смотрится интересней

Эльмира Никулина

красивая хоть как подойдет)

Алексей

с челкой лучше

Сергей Филатов

Без челки взрослее выглядишь
С челкой-интереснее
Но эта форма не идет, совершенно. Ни на 1м фото, ни на последнем. Что-то "между" надо.
А так. . Просто ухаживать за ней сложно.

Ан
Анна

Когда лоб высокий, как раз то советуют носить челку, не надо убирать её набок, прямая вам лучше всех, моё мнение))