Александр Савельев

Как мне лучше с челкой или без? Помогите! Не как не могу определиться.

А можете примерно сказать сколько бы мне лет дали по фоткам с двух вариантов) ) Мне для себя интересно просто.) )
Спасибо всем откликнувшимся))

Марина Михалькова

с челкой твой лоб открыт, а с челкой закрыт. лоб у тебя большой, так что лучше с челкой, да, сделай челку лучше, она у тебя косая, тебе это не очень идет, сделай обычную, прямую, подстриги. и вырасти волосы.

Руфат Гулиев

мне кажется с чёлкой))))

Оля

Лучше без. Лицо более открытое. К тому же после 40ка вряд ли будешь без нее ходить.
А я бы 14-15 дала)

Алексей Сучков

Лучше с чёлкой!
13-15.

Ирина Кургузова

с чёлкой лучше 14-17

Юл
Юлия

Наверно все же, без! Чуть моложе выглядишь!

Bzt Bzt

С челкой намного лучше!
14-15

Шайдин Омаров

без.. но по чему не знаю! ) просто без неё милашка: D

Наталья Артёмова

лет 13-15, не больше.
без челки на первом фото не нравится, хотя возможно если ты сделаешь пробор и не будешь ее убирать совсем - будет неплохо.
хорошо будет и с челкой, но не с обычной, будешь слишком простая и младше станешь. немного длиннее чем на фото, косая, вполне неплохо.
И следи за волосами, тем более если решишь оставить челку, укладывай обязательно, только не переусердствуй.

Даткайым Сыдыкова

без челки лучше

Светлана Яковлева

без лучше, наверное 13-14

Роман Афанасьев

без лучше а челка взрослит. 13-14