Юлия Родионова

Помогите решить!!! Как мне лучше: с челкой или без?

Александра Вячеславовна

без!
лоб у вас красивый. и сразу лицо получается чистое, свежее, открытое.
а челка вас старит, делает какой-то унылой. плюс ко всему, ее нужно стричь у хорошего мастера, чтобы она лежала. а не торчала криво...

Лексей Георгиевский

Без - смотришься взрослее, женственнее.

Ole4Ka Евдокимова

И так и так хорошо.

Mari Djon

отпускай челку, не бойся... у меня та же проблема, решилась отпускать!

Александр

без челки и незализанной

Алексей Щелкачев

с челочкой ты такая милая, а без как-будто тебя корова лизала по голове

Паша Лапеев

мне и так и так нравится.