Ирина П

Челка украшает женщин или простит???

мне уже надоело ходить с детства с челкой, но без челки мне не идет!

Вовчик

у каждого человека по своему

Ирина Воротилина

разом бывает смотришь самое то, разом нейтрально, разом смотришь и думаешь: ''на хрена козе баян''

Анастасия Каминская

может, Вам кажется, что челка не идет? в конце концов, за всю жизнь к ней привыкли.

Светлана Комарова

Челка, это класс! Можно же, убрать ее, вуаля и ты сменила образ!)) ) А если уж челки нет, то ничего не поделаешь, если только накладную)))

Павел Иванюшенков

Челка простит. Это точно. Носить ее в таком виде, как у вас, рекомендуется тем, у кого с размером лба проблемы.
Может, вам идет без челки, просто вы не привыкли. Знаете, много лет в одном образе - тяжело менять внешность...

Юрий Кокушонков

Кого то и украшает. Есть такие длинные скучные лица. Или уже возрастные усталые. Их челка оживляет и молодит.

Елена Родина

я слышала, что простит.. . а вообще она молодит) если например тебе 20,сделав челку будешь на 16 выглядеть) ) а вообще кому-то хорошо и кто-то всю жизнь с ней ходит, а кому-то не идет)

М@рин@ Федорчук

Мне кажется простит. Тем более стриженая, как по линейке. К такой ровной челке напрашивается каре короткое с такими же обязательно прямыми волосами. Если у Вас хороший лоб и он пока не в морщинах, зачем его закрывать

Ир
Ирина

Мне кажется, простит.

Елена Соболева

Если не ровная линия роста волос или слишком высокий лоб, то скорее украшает, но не всегда лучше прямую, уж очень часто девушки носят чёлки, надоело уже.