Анна Бондаренко

для всех учеников одного класса купили билеты в театр и в цирк. каждый билет в театр стоил 100 руб., а в цирк 60 руб.

Сколько рублей заплатили за все билеты в цирк, если за них заплатили на 1000 руб. меньше, чем за все билеты в театр?

с пояснениями к кождому действию

Ванюшка

вам где такие задачи задают?)) ) тут вариантов много... может 600 рублей заплатили... может 1200...может 1800 и т. д)))

Сергей М

Крутой класс!! !
25 учеников!! !
Крутую классная агитацию провела: каждому и в цирк, и в театр!! !
2500 руб в театр
1500 руб в цирк