Ма
Мария

Любимый купил билеты в цирк ..а не в театр ..расстроишься?)

А:
Андрей :-))

100 лет в цирке не была!)) )
Какая разница куда билеты, ведь любимый их купил.

Фарид Мамедов

наоборот) Прикольно же!

Андрей Кукарин

в цирк?? ? я что, ребенок чтоли?? ? никогда ЦИРК терпеть не могла!!!

Татьяна Пленкина

Что за глупости!! ! С удовольствием пойдц с любимым хоть в курятник на петухов смотреть!

Андрей Курдяев

Такую гадость для меня он не сделает. Сам терпеть не может данное заведение.

Шохрузи Каримулло

С удовольствием схожу

Сергей Шатунов

если у меня будет "любимый", то я в любом случае охренею и, тем более расстроюсь.

Ир
Ирена

"Цирка мне вполне хватает в жизни"

Ольга Маширова

С любимым куда угодно, но вообще то... я ненавижу цирк.

Ел
Елка

У меня нет любимого, но есть история.
Познакомился у друзей с девонькой, а она рекламным агентом работала и одним из клиентов был городской цирк. Как-то друзья эти звонят и зовут с ними в цирк идти на халяву - девонька эта организовала. Ну и пошёл. Так на несколько программ подряд и ходили (программы-же эти цирковые по месяцу идут в городе) .

Спустя годы эта девонька с нашим детёнышем так в цирк и ходит, только уже за деньги. Иногда и со мной вместе. Ну не всегда возможности совпадают: график работы, например, или ещё что.

А к цирку я так с детства и до сих пор отношусь: позовут - пойду, не позовут - не сильно надо.

Вячеслав Андреев

Нет не расстроюсь, порадуюсь, главное, что есть любимый, а куда позвал, не так важно, не в стриптиз клуб же позвал

Анастасия Сущ

Уступлю свое место младшему сыну, он бОльшее удовольствие получит, чем я...

Ив
Иван

По мне так уж лучше цирк, чем театр))

Виктор

С удовольствием пойду в цирк!

Ир
Ирина

Я уж не помню, сколько мне было, когда в последний раз была в цирке, ради интереса схожу. Если программа покажется не интересной, смартфон всегда поможет убить время.

Андрей Мартынюк

Если это китайский цирк или дю солей, то обрадуюсь. В наш цирк не пойду, ненавижу издевательства над животными

Александр Власов

я бы с удовольствием пошла на цирковое представление такого плана http://www.biletico.ru/shows/circus/cirk-na-vernadskogo/ со смыслом, поучительное.. а может даже возьму закажу билет и схожу!!)))