Ирина Можаева

Ваша жизнь - анекдот, цирк или театр?

Например, анекдот: Съезд учителей математики закончился дракой. Чего-то не поделили.

или: По оценкам в школьном журнале легко определить месячный цикл каждой учительницы.

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему красивые девушки дуры...

Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске...

Иван Асташов

Вечная погоня)

Фанис Фехретдинов

Трагедия, Галка.. .
То баба не даёт, то не встает палка....

Женька

Всего понемногу .

Игорь Гладун

трагикомедия

Лю
Людмила

Дурдом - я главный врач.

Ле
Лена

Три в одном - полный набор и психушка в придачу