Михаил

цианид калия как сделать дома????

Анастасия

У теще возьми, у ней кураре небось...

Виталий Пахомов

взять цианид и размешать с калом))

Дмитрий Кондраков

Взять цинк, калий и нагреть при помешивании... Попробовать, если получилось, то все.

Ха
Хариша

Синильная к-та+калий.

Евгений Усов

Сделать его нетрудно. Но, надеюсь, вы понимаете, что попытка его сделать в отсутствии вытяжки и прочего химического оборудования приведет к вашей смерти?
Причем смерть будет крайне мучительной, от медленного удушья. В самых скверных случаях (когда дозировка мала) мучения могут длиться часами, ну а если вовремя найдут и откачают - то инвалидность гарантирована. В Индии в городе Бхопал была авария на химзаводе, так после нее осталось десятки тысяч инвалидов.

Да
Дарья

Желаете избавиться от тёщи или просто стать героем?

Юлия

А зачем дома делать? Сходи купи в аптеке.. . копейки стоит

Михаил Цыцерев

Нужно 2 кг яблочных косточек... остальные компаненты не называю... все есть в интернете.. Яд не игрушка...

С1
Сергей 1

Цианид: цианид - самый популярный из ядов, и по многим причинам. Цианид может быть не самым удобным, но это, безусловно, самый легкий способ, чтобы получить его. С горьким миндалем: 8 - 32 миндаля дадут вам смертельную дозу цианида. Горький миндаль содержит около 6,2 мг цианида, а смертельная доза цианида для взрослых составляет 50 мг - 200 мг. Это лучший источник для получения цианида.
Однозначно смертельным считается, ориентировочно, один грамм цианистого калия, принятый разом.
у человека случится потеря сознания, появится затрудненное дыхание и хрипы.

Владимир

кого травить хочешь?

Айка Айкоша

мужика отравить, зачем тебе KCN? Кого травить захотел?