Елена Цой

Сколько кала вы производите за один присест?

Сергей

меньше, чем ты - я это делаю только в туалете, а ты еще и в интернете

Дмитрий Кондраков

Смотря сколько терпел, а то ещё и три раза смывать придётся. Охренеть вопросик. )))

Алена

Проголодалась?

Петр Осипов

Тебе не съесть.

Alisher Mamajanov

в килограммах или кубометрах ?

Виктория Брандес

удельный вес интересует. Вам как брутто или нетто сказать?.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссыв Агощ

Может вам еще сказать, сколько литров мочи я произвожу?

Антон Савоськин

Ход событий: Иду в туалет, присаживаюсь, откладываю личинку, вытираю попис (важно: не рукой, а бумагой туалетной) , встаю, одеваю штаны, разворачиваюсь, пялюсь на чудище которое там затаилось внизу, прицельно анализирую скока там весу... блин, ни разу не угадал))) , хотя взвешивать пыталсцо)) ) Южный Парк рулит)) ) Спасибо за вопрос, пятёру жму!)))