Алексей Громов

Вы едите ЧЕБУРЕКИ? Сколько за один присест вы сможете их съесть?

Елизавета Тальте

Очень люблю чебуреки, хотя они и вредны. Но если очень хочется, то можно иногда зигзаг в диете сделать
2 штуки - это минимум на 1 раз!

Александр Немчинов

От размера чебуреков и моего голода зависит! ) От одного до трех, пожалуй) ) Люблю чебуреки!

Геннадий

точно говорю, что за раз могу съесть 8 штук.

Алексей Марков

чебуреки это не очень полезная еда но я ем иногда. за раз съедаю четыре штуки ( они с капустой )

Борис Горшков

Оффтоп. А чем же это вредны чебуреки? Многие тут так считают.

Ол
Оля

Они вредны я их не ем

Ма
Марина

Мучное не люблю)))

Валера Сычёв

я ем и очень много. У меня мама готовит, за 1 присест штук так 6-10 смогу

Юр
Юрий

штуки 2...люблю с сыром и грибами

Юлия Мацнева

давно не употребляем оные однако