Ник Клим

Сколько раз можете присесть за один подход?

Светлана

Без веса что ли? Не знаю. Не пробовал никогда.
Зачем мне такой ерундой заниматься?..

Иван Патранжел

Я могу хоть 200:)

Олег Ходаков

Присесть без штанги, можно до утра .

Мария Грибенко

Терри Хайдт, старшеклассник из Пентиктона (Британская Колумбия, Канада) , используя специальное кресло для упражнений высотой 38,1 см, за час сделал 3 967 приседаний.

Алексей Кононов

часами можно приседать. вот только потом ходить будет немножко неудобно) помню на спор приседали с другом, так потом 2 дня нормально передвигаться не могли, ноги ватные были. надо было все таки подготовиться

Оксана Бочарова

я 30 раз потом ноги просто немеют от боли)

Ге
Генрих

Больше 12 раз не приседаю, не зависимо от веса на плечах

Антон Кучеров

не более 20 раз, да и то без веса толку приседать нету.