Санжаржон Муатаров

тренажер сколько подходов

народ купил себе вот такой вот тренажер походил на нём написал что избавился от 50 каллорий подскажите сколько и как надо заниматься на этом тренажере до этого я никогда не ходил на нём вот и ничего не знаю

и еще один грамм это сколько каллорий?

Сергей Nf

1 грамм жира - это 9ккал. 1 грамм белка (мышц) - это 3,75 ккал. 1 грамм углеводов - это 4ккал. чтобы похудеть от 1г жира - нужно потратить 9ккал. в 1 кг жира - 9000ккал. Вот!