Евгений Б

Обьясните про тренажер ...

http://www.resport.ru/catalog/fit/trenazhery/silovye-trenazhery/silovye-skami/silovoy-trenazhr-life-gear-76121.html

Нагрузка на стойки -130, максимальный вес пользователя -130..
тоесть при весе 70 кг я могу на нем жать штангу 130 кг, или максимум 60 (=130 - 70)

Юлия Спиридонова

думаю на нем можно дописать 2 глав в камасутру)))

Ко
Константин

Наверное там подразумевалось что стойки для жима расчитаны под штангу до 130 кг. а не на лавочку.

Guliza Ismailova

Это комплексный тренажер, в основном предназначен для офисов или домашних условий. Лавочка для жима лежа как на горизонтали так и под 45градусов, кроме этого на ней можно делать упражнения на ноги, сгибания и разгибания, если прибавить блины то можно делать и разводки, я думаю что при весе 70 кг можно жать 130 и более кг, а если вес пользователя 130 кг, то ему лучше пойти тренажерный зал

Ль
Львёнок

стойки это то место куда ты штангу кладешь.... т. е по идеи 130 эти стойки выдержат-без учета пользователя (хотя всегда такие параметры с запасом идут.. уверен что и150 легко выдержит).... ну и у лавки отдельные параметры...

Elena {{{{

а че объяснять то. "обычная скамья с прибамбасами. штанги и гантели покупаются отдельно.

Ольга

А чего обьяснить? Невооружённым глазом видно, что к этому тренажёру нужны ещё блины и гриф дла штанги.

Светлана Климова

Нагрузка настойки подразумевает конкретный вес, в данном случае как ты указал 130 кг.
Что касаемо скамьи - считают так = нагрузка на стоики (ты указал 130кг) + допустимый вес пользователя (ты указал 130 кг) = получается что вес на скамью максимальный 260 кг!! !
Реально такой тренажер такой вес не выдержит! Производители или продавцв с весом лукавят.