Маргарита Васильева

Какой тренажер???

Нужен тренажер в котором идет комплекс нагрузки на мышцы ноги, пресс, грудь, жлательно и ягодицы
Какой посоветуете брать? и расскажите для чего нужен этот тренажен и как он работает
EverTop 307B Скамья универсальная под штангу.
И чем отличается от нее Силовая станция и какие мышцы качают и тот и тот тренажер???

Владимир Шкваркуненко

Шведскую стенку бери, дешево и ефективно...

Екатерина Коровянская

Купи гантели по 6 кг для ног, делай выпады. Гантели по 3 кг для рук и плечей. Бодибар для рук, груди и приседа, коврик пресс качать, утяжелители можно

Анастасия Владимировна

да зачем вам этот монстр
берите либо велотренажер, либо орбитрек