Ольга Фомина

А Вы стояли когда-нибудь, если можно било присесть?

На вопрос "Как ему до таких лет удалось сохранить работоспособность?" Черчилль ответил: "Я никогда не стоял, если можно было присесть и никогда не сидел, если можно было прилечь...". А ведь логично?

Ольга Фомина

Логично, вот и дожил до 92 лет. Хоть и бухал и дымил.

Aлександр Гришанов

Нет я сидел когда можно было постоять.

Юл
Юлия

Логично. Но иногда не хочется сидеть. Или лежать. Поэтому иногда стою на работе, сижу дома.

Оксана Лысенко

Логично. Но если хочется покрутить халахуп СТОЯ а рядом ДИВАН?)))

Илюшка

в Автобусе

Инга

Уступая место, всегда стою.
Всегда ведь есть кому уступить.

Светлана Воронина

Да, я тоже всегда уступаю место в автобусе, электричке, метро и. т. д.

Екатерина Чепурнова

На этот же самый вопрос он добавлял: "...выпивать бутылку коньяка в сутки и боже упаси заниматься спортом"...

Анастасия Демченко

Бабка в автобусе стоит возле сидящего парня, переминаясь с ноги на ногу. Парень: Чо, бабуль, тяжело стоять? Бабка: Ой, сынок, тяжело! -Ножки то, небось, болят? -Ой болят, сынок, болят! -А ты, бабуль, в юности часто место уступала? -Часто, сынок, часто. -Вот от того и болят.)