Евгения Левина

А счего этот БИЛ так разошолся???

Юлия Зверева

Осеннее обострение начинается.

Ле
Лерока

В Исраиле плохо с больницами. А психические болезни, по всей видимости, вообще не умеют лечить.

Дмитрий Шалгачёв

И откуда такая ненависть. Русские - это прежде всего наш фольклор, былинные герои, наше богатое литературное наследие, богатейшая культура и сам язык, за русскими и великое будущее

Екатерина К.

Осень.. . А Марь-Ванна кончилась, вот и буйствует, ломки у него...