Роман Сидоренко

Правда-ли что если меня поставят на учёт в полицию то армия и карьера военного мне закрыта?

В один падла двуличный у которого мать в школе работаем меня достаёт и пару раз я ему морду бил и теперь мне грозятся поставить на учёт (мне как-то на него пофиг) но.. Сказали что тогда для меня карьера военного закрыта. А именно я хочу прослужить в армии и пойти в ФСБ или на другую службу.. Хотя Сердюков в армии неслужил но министром оборону стал-но он какой-то родственник медведева а я не его родственник и нечего неделая несмогу добиться нужного. А этот тип опять до*быватся вот думаю набить ему е*ло или нет. Так что подскажите смогу ли я начать карьеру военного с учётом в полиции.

Murderous

На укомплектование войск также не направляются призывники без среднего образования, которые находятся на учете в милиции за антиобщественное поведение, злоупотребление спиртным или употребление наркотиков.

Black Falkon

да можешь, но будет зависеть что будет дальше. .

Анастасия Прокофьева

Может мозг напрягаешь и найдешь выход сам. Иногда можно словам "избить" или его наказывать другим способом, за это вряд ли накажут!

Кр
Кристина

на учет в политсыю ет здорово, а если ишо и пару лет условно будешь иметь то спецназ вдв и горячию точку лет на пару тебе военкомат обеспечит )))))))))))))))))) а то призыв чет вялый пошел нах наркота и доходяги одни с эмочками, они кроме хера тяжелое поднимать не могут ))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Лапикова

не совсем так. для срочной военной службы это не будет иметь значения. а если ты будешь поступать учиться или на работу после армии, у тебя уже будут совсем другие характеристики и рекомендации. не сможешь отвязаться ты в том случае, если у тебя будет судимость (даже условная) .
меня ставили на учет. правда не очень долго. через год сняли. но мне это ни как не помешало учиться на секретном отделении